Ovaler Couchtisch,
originales Gestell aus der 2. H. des 19. Jh., in späterer Zeit höhenverändert, teilweise durchbrochen gearbeitetes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte und Zarge, ca. 64 x 112 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:33
- Startpreis:
EUR 360,-
Ovaler Couchtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:33 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |