Armsessel,
Oberitalien, 18. Jh., teilweise gedrechseltes und geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitz- und Lehntapezierung, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:45
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |