Geweihsessel,
Mitte 20. Jh., unter Verwendung von DamwildTrophäen gearbeitet, tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:46
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Geweihsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |