Ankerhalskette
Weißgold 750, 3-reihig, Länge ca. 44,5 cm, 14 gøG14
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.07.2018 - 11:43
- Startpreis:
EUR 550,-
Ankerhalskette
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.07.2018 - 11:43 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Diamant Damenring
- Karl Korab *
- Brillantdamenschmuckset zus. ca. 1,10 ct
- Österreichischer Maler, Anfang 20. Jhdt.
- Fächer mit Seidenstickereien wohl Eduard Josef Wimmer-Wisgrill, Wiener Produktivgenossenschaft, Wien, Entwurf: um 1910 und Teil eines Spiegels (bzw. Fächers) mit Seidenstickereien in der Art von Rudolf Kalvach, Entwurf: Wien, um 1908