C. Jungel
(um 1900) Porträt einer jungen Dame, signiert unten rechts: C. Jungel, datiert: (18)99, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 42 cm, stark fleckig, beschädigt, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 75,-
C. Jungel
Datum: | 12.07.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |