Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Gehöft mit Wehrmauer am See vor Gebirgskulisse, signiert unten links G. Hampe,Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, starke Krakeleebildung, kleine Farbfehlstellen, Firnisspuren, Rahmen abgerieben Ruf 600
12.07.2018 - 16:08
- Startpreis:
Guido Hampe
Datum: | 12.07.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |