Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Medusa, signiert unten rechts: Moldovan, Radierung, Nr. 83/100, Plattengröße ca. 32,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
12.07.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 80,-
Kurt Moldovan *
Datum: | 12.07.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-