Josef Heilmair
(1843-1903) Bauernbub in der Wiese liegend, rückseitig gestempelt: Aus dem Nachlass Josef Heilmair, Öl-Studie auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt
12.07.2018 - 16:13
- Startpreis:
Josef Heilmair
Datum: | 12.07.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |