Rundsessel, 19. Jahrhundert
Mahagoniholz? massiv, gedrechselt, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, diese eingerissen, Höhe ca. 80 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:15
- Startpreis:
Rundsessel, 19. Jahrhundert
Datum: | 12.07.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Michael Powolny,