Unbekannter Monogrammist HF?
(wohl deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Festveranstaltung mit vornehmer Gesellschaft, monogrammiert unten rechts: HF?, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 51 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:18
- Startpreis:
Unbekannter Monogrammist HF?
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 12.07.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |