Wandhängekästchen um 1900
Nuss furniert, mattiert, Rahmentüre mit gemaltem Bildpaneel "Zwei junge Damen an Flussufer", Öl auf Holz, ca. 20 x 13 cm, Schloss, Schlüssel, Außenmaß: Höhe ca. 57 cm, Breite ca. 39 cm, Tiefe ca. 20 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:24
- Startpreis:
Wandhängekästchen um 1900
Datum: | 12.07.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |