Frantisek Libal *
(Veseli a. d. Lainsitz, Böhmen 1896-1974 Prag) Alter Baum am Seeufer, signiert und datiert unten rechts Fr. Libal (19)65, rückseitig tschechisch beschriftet, Öl auf Malpappe, ca. 24 x 33 cm, Rahmen beschädift
12.07.2018 - 16:24
- Startpreis:
Frantisek Libal *
Datum: | 12.07.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |