Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Zwei grafische Blätter; Mädchenakt, unten mittig mit Bleistift signiert: Ota Janeček, Linolschnitt/Papier, 19,5 x 10 cm; Weihnachtsgruß, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Ota Janeček 1949, Linolschnitt/Papier, 16 x 12 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |