Leo Reiffenstein
(Wien 1856-1921 Salzburg) Dorf im Salzburger Land, signiert und datiert unten rechts: Leo Reiffenstein 1907, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 34 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, etwas beschädigt
12.07.2018 - 16:28
- Startpreis:
Leo Reiffenstein
Datum: | 12.07.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |