Axmann Mikoláš (Prostějov 1955)
Haustiere, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Mikoláš Axmann 1990, links unten mit Bleistift bezeichnet: Monotyp vom Stein - Haustiere ("domácí zvířátka"), Monotyp/Papier, 63,5 x 48,5 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |