Kerzenhaler, Deutsch 2. Drittel 20. Jhdt.
Silber 835, rechteckige Grundform, Höhe ca. 19 cm, Widmungsgravur, datiert 1955 (Regierungspräsident Dr. Sommer), Fuß mit Massefüllung, 365,3 g øS365
12.07.2018 - 16:37
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Datum: | 12.07.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |