Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Seelandschaft im Bayrischen, signiert unten links: Ferd. Feldhütter, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 25 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:43
- Startpreis:
Ferdinand Feldhütter
Datum: | 12.07.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |