Ball der Stadt Wien 1909
Gedenktage aus dem Jahre 1809, eine Erinnerung den Damen Wiens gewidmet vom Ballkomitee der Stadt Wien, mit Farblithografien von Remigius Geyling (1878-1974), Druck: A. Berger, weißer Ledereinband mit reicher Goldprägung, ca. 14,7 x 17 cm, Originalkassette und Seidenbänder etwas beschädigt bzw. Bandteile fehlen Ruf 160
12.07.2018 - 16:44
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Ball der Stadt Wien 1909
Datum: | 12.07.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |