Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Weinende, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Anderle 1990, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: WV 426 e.a., gemischte grafische Technik/Papier, 20 x 28 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |