Zívr Ladislav (Nová Paka 1909 - 1980 Ždírec u Staré Paky)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Zívr 3. V. 1980, Tusche und Aquarell/Papier, 45 x 32,5 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |