Albert Scobel
"Andrees Neuer Allgemeiner und Österreichisch-Ungarischer Handatlas in 126 Haupt- und 131 Nebenkarten auf 189 Kartenseiten nebst ... alphabetischem Namensverzeichnis", Wien, Perles, 1904, 186, 174 Seiten, geprägter Originalhalbledereinband, ca. 45 x 31 cm, Kanten minimal berieben (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:46
- Startpreis:
Albert Scobel
Datum: | 12.07.2018 - 16:46 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |