Komárek Vladimír (Hořensko u Semil 1928 - 2002 Semily)
Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: V. Komárek 90, links unten mit Bleistift nummeriert: 11/50, Kaltnadel/Papier, 47,5 x 34,5 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |