Verena Rotterdam *
(Wien 1965 geb.) Mozart, rechts seitlich signiert und datiert: Verena Rotterdam 2003, Rücseite betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:01
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Verena Rotterdam *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:01 |