Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Blick auf Linz, rechts unten monogrammiert und datiert: KP 2013, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:02
- Startpreis:
EUR 380,-
Kurt Panzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:02 |