Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ohne Titel, oben signiert und datiert: Zechyr Vorchdorf 7 1989, mit Widmung, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 14 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen fleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:02
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:02 |