Gustav Adolf Gaupp
(Markgröningen 1844-1918 Stuttgart) Die kleine Gärtnerin, signiert: G. Gaupp, Öl auf Leinwand, ca. 125 x 84 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:04
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Gustav Adolf Gaupp
Datum: | 17.07.2018 - 16:04 |