Válová Jitka (Kladno 1922 - 2011 Kladno)
Fünf Kumpane, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Válová 80, gegossene Zeichnung/Papier, 99 x 69 cm, leicht beschädigt (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |