Maler Ende 20. Jh.
"Träumendes Mädchen", unten undeutlich signiert und datiert 1994?, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 26 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:08 |