Renate Moran*
(Murau 1946 geb.) Gesichter, rechts unten signiert: R. Moran, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:09
- Startpreis:
Renate Moran*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:09 |