Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Eva-Maria Filkuka, Tochter des Malers, rechts oben signiert und datiert: A Filkuka (19)53, Pastell/ Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 63 x 46 cm, Blattrand beschädigt
Provenienz: Großnichte von Anton Filkuka
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:10
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Anton Filkuka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:10 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: