Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Plan XII, signiert, datiert: Fischlhammer (20)02, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 24 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:11
- Startpreis:
Hubert Fischlhammer *
Datum: | 17.07.2018 - 16:11 |