Französischer Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Korb und Amphore, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 91,5 cm, beschädigt, Leinwand-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
Datum: | 17.07.2018 - 16:12 |