Válová Květa (Kladno 1922 - 1998 Kladno)
Steine, rechts unten signiert und datiert: K. Válová 85, Farbkreiden/Papier, teilweise auf Kartonuntergrund doubliert, 70 x 89 cm, leicht beschädigt (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |