Muzika František (Prag 1900 - 1974 Prag)
Windsturm, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: F. Muzika 66, links unten mit Bleistift nummeriert: 38/70, Lithografie/Papier, 66,5 x 37 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |