Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Der Sensendengler, rechts unten signiert: A. Filzmoser, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:15
- Startpreis:
Anton Filzmoser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:15 |