Maler des 19. Jahrhunderts
Ein Motiv aus Rudolfswert, undeutlich signiert, datiert (19)88, rückseitig bezeichnet, Galerie Stempel: A. Ebert Wien, Öl auf Holz, ca. 14,5 x 18,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:17
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 17.07.2018 - 16:17 |