John Jiří (Třešť 1923 – 1972 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří John 66, links unten gekennzeichnet: E.A., Radierung/Papier, 29,5 x 21,5 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |
- Brillant Armband zus. ca. 1,50 ct
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Tapisserie, Brüssel, ca. H. 315 x B. 220 cm,