Alfred Crepaz *
(Linz 1904-1999 Wien) 2 Bilder: a) Rose, ligiert monogrammiert: AC, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 17,5 x 10 cm, gerahmt b) Wiesenblumen, signiert und datiert: Alfred Crepaz 1981, Öl auf Holz, ca. 20 x 13,5 cm, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 80,-
Alfred Crepaz *
Datum: | 17.07.2018 - 16:21 |
- Brillant Herrenring
- Albert Roosenboom