5 Blätter
u. a. Raub der Europa oder wie klaut man sich ein Weib, Dorfkirche, Fantasielandschaft, tlw. signiert: Bernhard Hollemann, Toni Hofer, Radierungen, Lithografie und Holzschnitt, Blattgrößen ca. 21 x 30 cm bis 50 x 65 cm, Blattränder beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 90,-
5 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:21 |