Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Ziege und Kitz, monogrammiert: RA, Mischtechnik aus Feder, Deckweiß und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 40 cm, Wechselrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:22
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Robert Angerhofer *
Datum: | 17.07.2018 - 16:22 |