Maler um 1955
Spielende Puttis, rechts unten monogrammiert und datiert: L. H. 1955, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:23
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Maler um 1955
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:23 |