Nach Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) La Seine à Asnières, im Stein signiert: Renoir, nummeriert: 162/350, Farblithographie nach dem Gemälde in der National Gallery in London, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:23
- Startpreis:
Nach Pierre Auguste Renoir
Datum: | 17.07.2018 - 16:23 |