Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Moser Nikolaus (19)93, Lithografie in Farbe, nummeriert 26/40, Darstellungsgröße ca. 37 x 44 cm, Blattgröße ca. 50 x 67 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:23
- Startpreis:
Nikolaus Moser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:23 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-