Rogl Roman (1939 - 1997)
Oberon I, unten mittig monogrammiert: RR, Tusche/Papier, 102,5 x 73 cm, beschädigte Ränder (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Rogl Roman (1939 - 1997)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |