Franziska Honsak*
(1882-1962 Steyr) Weintrauben, links unten signiert: F. Honsak, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 55 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:24
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Franziska Honsak*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:24 |