Maler um 1935
Blumstrauß mit Dahlien und Gladiolen, rechts unten signiert und datiert: Koefoed (19)35, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:27
- Startpreis:
Maler um 1935
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:27 |