Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Figur (zur Unterstützung), rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 65, links unten nummeriert: 10/15, Vernis mou und Aquatinta/Papier, 32 x 16,5 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 7.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |