Künstler des 20./21. Jahrhunderts
Abstrakte Komposition, signiert: List, Acryl auf Platte, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:31
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 17.07.2018 - 16:31 |