Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Dorfplatz, links unten signiert und datiert: Regschekk 1986, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:34
- Startpreis:
Kurt Regschek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:34 |