Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Löwenzahn, rechts unten signiert und datiert: W. J. Boschan CMLXX. V, Öl/ Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 44 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:35
- Startpreis:
EUR 110,-
Walter J. Boschan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:35 |